Режим работы: ежедневно
Краснодар, Северная 455, 2 этаж

Справка для частного охранника №002-ЧО/у

Медицинская комиссия для работы частным охранником в Краснодаре

Медсправка для частных охранников 002-ЧО/у по акции 40%! Получите медицинскую справку для трудоустройства частным охранником. Сдача анализов в нашей лаборатории!

Медицинская справка об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника 002-ЧО/у в Краснодаре

Медицинская справка об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника 002-ЧО/у в Краснодаре

Всем, кому нужно получить разрешение на работу частным охранником, обязательно необходимо пройти медицинское освидетельствование и получить справку единого образца. Справка, дающая Вам возможность трудоустройства частным охранником, по закону действует 1 год.

Мы выдаем справку об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника по форме 002-ЧО/у!

Для прохождения комиссии возьмите с собой:

  • Паспорт;
  • Военный билет (или приписное свидетельство);
  • Контактные линзы или очки, если у Вас проблемы со зрением.

Вы должны посетить следующих специалистов:

  • Психиатр;
  • Нарколог;
  • Офтальмолог;.
  • Терапевт.

Все врачи на месте!

Задача комиссии — выявить медицинские противопоказания (при их наличии) к исполнению обязанностей частного охранника. Чтобы это осуществить, врачи проведут тщательное обследование и диагностику возможных заболеваний. Окончательное решение о выдаче справки принимает председатель комиссии.

Справка по форме 002-ЧО/у необходима для официального трудоустройства.

Стоимость справки составляет: 3800 рублей

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР


Режим работы

Понедельник-суббота - с 8:00 до 17:00