Режим работы: ежедневно
Краснодар, Северная 455, 2 этаж

Профосмотры

Профосмотры по доступным ценам в медкомиссии ООО Второе мнение в Краснодаре

Профосмотры по доступным ценам в медкомиссии ООО "Второе мнение" в Краснодаре

Прохождение профосмотра является важным мероприятием контроля состояния здоровья человека. Профилактический осмотр может быть предварительным – его нужно пройти перед поступлением на работу. Затем сотрудники с определенными промежутками проходят периодические медкомиссии. Основные задачи периодических профосмотров:

  • Динамический контроль за состоянием здоровья сотрудников;
  • Выявление состояний и заболеваний, препятствующих работе (предотвращение несчастных случаев, обусловленных здоровьем сотрудника);
  • Своевременное отстранение работника от влияния вредного фактора, при наличии медицинских показаний;
  • Профилактика и реабилитация сотрудников для поддержания их здоровья;
  • Предотвращение распространения инфекционных патологий.

Нормативной базой для проведения медицинских осмотров является Приказ № 29-н от 12 апреля 2011 года.

Где пройти профосмотр?

В Краснодаре качественную медкомиссию по умеренной цене можно пройти в организации ООО "Второе мнение", которая находится в центре города и предоставляет свои услуги без перерывов и выходных. У нас работают квалифицированные медицинские сотрудники, которые правильно оценят состояние здоровья клиента и сделают соответствующее заключение. Мы предоставляем все условия для комфортного прохождения профосмотра: наличие всех необходимых специалистов, оборудования, лаборатории. Клиент проходит комиссию и получает соответствующие документы в течение суток. При выявлении каких-либо отклонений от нормы сразу выписывается направление к соответствующему узкопрофильному врачу. Для записи на медосмотр свяжитесь с нашими представителями по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР


Режим работы

Понедельник-суббота - с 8:00 до 17:00