Режим работы: ежедневно
Краснодар, Северная 455, 2 этаж

Медицинские справки

Получи медицинскую справку в Краснодаре в медкомиссии ООО Второе мнение

Получи медицинскую справку в Краснодаре в медкомиссии ООО "Второе мнение"

Оформление медицинских справок за 20 минут. Официальная лицензированная медкомиссия !

Оформление медицинской справки требуется во многих ситуациях, например, при получении разрешения на вождение транспорта, студентам, людям, желающим записаться на бассейн, и так далее. Данный специфический медицинский документ оформляется в учреждениях, имеющих соответствующие лицензии и аккредитацию. В Краснодаре Вы можете получить одну из форм медицинской справки в компании ООО "Второе мнение", которая занимается медосмотрами.

При посещении нашего заведения Вам потребуется взять с собой:

  • Паспорт;
  • Военный билет (если есть);
  • Контактные линзы или очки (если имеются проблемы со зрением).

В каждом случае оформления справки может потребоваться свой перечень документов. Для оформления документа на вождение определенного транспорта следует иметь при себе водительское удостоверение.

Особенности получения медсправки в медкомиссии ООО "Второе мнение"

Мы оформляем официальные справки, основываясь на государственной нормативной базе: Приказ № 834н Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 года "Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, применяемой медицинскими учреждениями, оказывающими помощь амбулаторного характера, и порядков по их заполнению". Данный приказ прошел регистрацию 20 февраля 2015 года № 36160 в Минюсте Российской Федерации. Документ стал действительным от 09 марта 2015 года после того, как был опубликован на официальном сайте правовой информации pravo.gov.ru 26 февраля 2015 года.

Справку изготавливают квалифицированные врачи на основании результатов медкомиссии, которую можно комфортно пройти в организации ООО "Второе мнение". Всего за сутки, без потери времени в очередях и поездок по разным поликлиникам, Вы получите официальную медицинскую справку необходимой формы.

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР


Режим работы

Понедельник-суббота - с 8:00 до 17:00