Режим работы: ежедневно
Краснодар, Северная 455, 2 этаж

Медицинская справка 082/у для выезда за границу

Медицинская справка 082/у для выезда за границу-медосмотр ООО Второе мнение в Краснодаре

Медицинская справка 082/у для выезда за границу-медосмотр ООО "Второе мнение" в Краснодаре

Оформление справок 082/у для выезда за границу. Медосмотр без очереди. Скидка 40%!

Медсправка по форме 082/у входит в пакет документов, который необходимо собрать для выезда за рубеж в случае посещения страны, с которой предусмотрен визовый режим. Без этой справки просто не удастся оформить медицинскую страховку — и, соответственно, получить визу. Фактически, эта медицинская справка удостоверяет, что здоровье иностранного гражданина находится на уровне не ниже некоторого допустимого. То есть, что вероятность его экстренной госпитализации не очень высока — и, соответственно, что выплаты по его медицинской страховке вряд ли потребуются. Что и является первоочередным условием оформления данной страховки: ни одна страховая компания не заинтересована в страховых выплатах.

Кроме того, государство, принимающее иностранного гражданина, обычно хочет быть уверено, что он не представляет опасности для его населения — в том числе, опасности для здоровья. Смысл въездных виз именно в этом — не пропустить в страну тех, чьё пребывание там нежелательно. В том числе, нежелательно по медицинским причинам: вряд ли найдётся страна, готовая безоговорочно принимать переносчиков опасных заболеваний, наркоманов или психически нездоровых людей.

Справка 082/у — официально оформленная, конечно — даёт важные гарантии не только страховой компании, но и самому выезжающему за границу.

Болеть в другой стране, особенно экзотической, где-нибудь в тропиках — не только неприятно и затратно, но и очень опасно. Непривычный климат, незнакомая желудку пища, непредсказуемая инфекционная обстановка — все эти и многие другие факторы могут превратить недомогание, которое дома легко переносится на ногах, в серьёзную угрозу здоровью и даже жизни. Так что если уж взять справку 082/у "для заграницы" нужно — разумнее сделать её официально, полноценно пройдя все положенные для этого обследования и сдав все анализы. Тем более, что цена вопроса тут что по деньгам, что по времени совсем невелика — по крайней мере, в нашем медицинском центре.

Стоимость справки от 2900 рублей ( в зависимости от страны назначения)

Срок действия справки 6 месяцев с момента выдачи.

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР

ЗАПИСЬ НА МЕДОСМОТР


Режим работы

Понедельник-суббота - с 8:00 до 17:00